ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
186216 ПЕРЕГЛЯДІВ

Международный Благотворительный фонд «Солидарность» Александра Владимировича Петровского предоставил очередную помощь и провел акцию посетив гематологическое отделение Днепропетровской областной больницы, где находятся маленькие пациенты с тяжелыми заболеваниями. Когда болеют дети особенно не приятно поэтому благотворительный фонд не может стоять в стороне и подарил хорошее настроение пациентам Днепровской областной детской клинической больнице.

Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность» сотрудничает с гематологическим отделением и предоставляет постоянно индивидуальную помощь онкобольным детям, которые находиться здесь на лечении, а также оказывают и общую помощь этому заведению.

В этот раз фонд подарил гематологическому отделению дополнительно мебель для детей, а также цветные, яркие детские столы и стулья, где дети смогут играть и проводить время. А игрушки и различные наборы для творчества помогут детям отвлечься и почувствовать себя как дома. Ведь это очень важно для полного выздоровления.

Кроме такого этому отделению было подарено множество удобных, мягких матрасов в количестве 25 шт. и два плазменных телевизора.

Александру Владимировичу доставляет огромное удовольствие общение с детьми.

Александр Владимирович Петровский также подарил отделению картину ручной работы, которую бисером вышили дети Тернопольской духовной воскресной школы УПЦ КП. Отныне она будет украшать помещение заведения и радовать детей. А Владыка Симеон подарил детям икону Николая Чудотворца, библии и свое божье благословение и пожелание скорейшего выздоровления.

Автор: УНТ

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Международный благотворительный фонд «Солидарность»,Александр Петровский,Томос,Днепр
Автор: Dnipro Inform

© 2020 monitoring-press

Мої відео