Очки для компьютера купить Cruz Onyx Teal Amber

42447 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Cruz Onyx Teal Amber – современное решение Gunnar для защиты глаз пользователей компьютеров и геймеров от ухудшения зрения и цифровой усталости даже после длительного пребывания перед монитором. Этому служат специальные современные технологии, а также инновационные линзы, защищающие глаза и улучшающие фокусировку. Современные технологии сочетаются с необычным дизайном, который придется по душе как офисным работникам различного возраста, так и юным геймерам от 12 лет.


Модель очков для компьютера Cruz Onyx Teal Amber обладает полным набором важных преимуществ :

  • Каркас из нейлона делает всю конструкцию очков прочной, долговечной, а благодаря мягкой структуре этого материала модель очень удобна в ежедневном использовании и не вызывает дискомфорт.
  • Носоупоры дугообразной формы обеспечивают равномерное распределение веса конструкции, тем самым сохраняют комфортное положение очков и не вызывают усталости и неприятных ощущений.
  • Высокая степень защиты от вредного синего излучения от монитора и 100-процентная блокировка действия губительного для глаз ультрафиолета.
  • Линзы широкоформатного типа, сохраняющие хороший обзор.

Линзы для этой линейки компьютерных очков были разработаны с учетом ряда важных требований, в основе которых – безопасность при длительной работе за компьютером. Линзы Amber – одни из лучших в Gunnar с точки зрения защиты глаз от синего света, который воздействует на глаза пользователя. Обладая приятным янтарным оттенком, они блокируют это вредное излучение на 65%. Вместе с тем линза такого типа эффективно защищает органы зрения от усталости, пересыхания (в этом помогает их специальная изогнутая форма). Она обеспечивает достаточную защиту от бликов, без которых невозможна работа мониторов компьютеров или гаджетов, а также помогает сохранить естественную фокусировку и сохраняет высокое качество картинки.


Специальные линзы Амбер обеспечивают все основные преимущества при работе за LCD монитором без вреда для здоровья глаз. Они дают очень высокий уровень защиты от вредного для органов зрения синего света (блокировка 65%), устраняют действие ультрафиолета на 100%. Тем самым линзы предотвращают снижение остроты зрения, синдрома сухого глаза, так называемой цифровой усталости, которая впоследствии может вызывать хронические головные боли и нарушения сна. Все эти последствия предупреждают линзы очков Cruz Onyx Teal Amber, специально разработанные Gunnar для пользователей компьютером. Одновременно линзы янтарного оттенка смягчают наиболее жесткие элементы цветового спектра, снижая влияние бликов от монитора и улучшая контрастность изображения. Таким образом повышается четкость изображения и качество его восприятия. Замечено, что свойства линз разработаны таким образом, что благодаря отличному фокусу повышается детализация изображения, а пользователь способен дольше удерживать внимание на выполняемом задании.


Основные характеристики очков для компьютера и параметры Gunnar Cruz Onyx Teal Amber :


• Подходит и для мужчин, и для женщин.

• Цвет оправы: Оникс Тил.

• Цвет линз: Амбер.

• Линзы: поликарбонат (diAMIX).

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линз – 55 мм.

• Длина дужек – 133 мм.

• Ширина оправы – 142 мм.

• Ширина носовой перегородки – 17 мм.

• Масса – 21 г.

• Гарантия качества – 12 месяцев.


Основные причины использовать очки для компьютера Gunnar Cruz Onyx Teal Amber при работе за компьютером или во время игр либо просмотра контента – сочетание высокой безопасности для глаз и повышенного качества восприятия изображения благодаря специально разработанным высококачественным линзам.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 monitoring-press

Мої відео