АКЦІЯ Очки для компьютера купить Mod Onyx Amber

14421 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Mod Onyx Amber – интересное сочетание классического стиля и современных фантазийных элементов. В этой модели, пользующейся популярностью среди геймеров, объединены прочная стальная оправа и изготовленные вручную детали каркаса. Линзы же в свою очередь позволяют длительное время работать или играть, не отрываясь от монитора и не испытывая напряжения или усталости глаз.


Ключевые свойства очков для компьютера Mod Onyx Amber :

  • Каркас изготовлен из многослойного ацетатного материала, созданного вручную. Его основные преимущества – высокий уровень прочности и долговечности, а также глубокий и насыщенный цвет оправы.
  • Использование шарниров из стали гарантирует конструкции высокую прочность.
  • Эргономичность и комфорт модели обеспечивает наличие гибких вставок из нержавеющей стали.
  • Носовые упоры регулируются по нужному размеру и форме носа, а также содержат мягкие силиконовые прокладки для большего комфорта.
  • Наличие антибликового слоя с двух сторон линзы защищает глаза от нежелательных вспышек, излучаемых монитором.
  • Линзы покрыты твердым прозрачным защитным слоем для предотвращения появления царапин и повреждений.

Линзы очков для компьютера содержат несколько важнейших компонентов, повышающих производительность и безопасность работы за компьютером: уникальные фильтры, мощное защитное покрытие и цветовой оттенок. Максимальную защиту глаз от синего света обеспечивают фирменные линзы Gunnar Amber, используемые в Mod Onyx Amber.


Линзы янтарного цвета – одно из важнейших преимуществ очков для компьютера Mod Onyx Amber. Они содержат защитный фактор BPF 65. Именно настолько в процентном соотношении они блокируют поступающий от экрана высокоинтенсивный синий свет, оказывающий негативное влияние на состояние зрения и вызывающий сухость и усталость глаз. Линзы Amber смягчают жесткие части цветового спектра, улучшают уровень контрастности и в целом повышают визуальное качество картинки, блокируют блики от монитора.


В этой модели используются инновационные оптические технологии. Специально для компьютерных очков Gunnar была запатентована технология I-AMP. В ее основе – применение уникальных гибких линз, способных имитировать форму лица пользователя. Это свойство помогает достичь максимального комфорта и естественной фокусировки, что очень важно, если учесть сокращение расстояния от монитора до глаз. Применение ультрасовременных поликарбонатных линз с двойным покрытием – защитным и антибликовым, повышает функциональность и комфорт при использовании очков при работе за компьютером.


Очки для компьютера Mod Onyx Amber, как и другие модели Gunnar, также улучшают микроклимат вблизи пользователя. Благодаря специфике линз и оправы они защищают глаза от агрессивного влияния флуоресцентного излучения, предотвращают пересушивание слизистых, часто случающееся при постоянной работе в помещении. Хорошо прилегающие линзы и обтекаемая оправа предохраняют глаза от негативного действия воздушных масс и других вредных факторов окружающего пользователя пространства. Для геймеров очки несут немалую пользу: часто компьютерные игры сопряжены с постоянным напряжением глаз и максимальной сосредоточенностью. Благодаря смягчающему и защитному действию очки не только повышают выносливость и внимание пользователя, но и делают этот процесс более комфортным, предотвращая возможные негативные последствия для здоровья глаз.


Характеристики и параметры очков для компьютера Mod Onyx Amber :


• Цвет оправы: Чёрный.
• Цвет линз: Амбер.
• Коэффициент защита – 65%.
• Ширина линз – 51 мм.
• Длина дужек – 135 мм.
• Ширина оправы – 138 мм.
• Носовая перегородка – 20 мм.
• Масса – 27 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.
• Пол – унисекс.


Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 monitoring-press

Мої відео